
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | MRFX1K80HR5 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻金屬氧化物半導(dǎo)體場(chǎng)效應(yīng)(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | Dual N-Channel |
| 技術(shù): | Si |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 43 A |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | - 500 mV, 179 V |
| 增益: | 25.1 dB |
| 輸出功率: | 1.8 kW |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-1230H-4 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 工作頻率: | 1.8 MHz to 400 MHz |
| 系列: | MRFX1K80 |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標(biāo): | NXP Semiconductors |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 44.7 S |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| Pd-功率耗散: | 2247 W |
| 產(chǎn)品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 2.1 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 13.159 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。