產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MHT1004GNR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:描述:RFMOSFETLDMOS32VOM780-2GULL對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)詳細描述:RFMosfetLDMOS32V100mA2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MHT1004GNR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | RF MOSFET LDMOS 32V OM780-2 GULL |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | RF Mosfet LDMOS 32V 100mA 2.45GHz 15.2dB 280W |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.45GHz |
| 增益: | 15.2dB |
| 電壓 - 測試: | 32V |
| 額定電流(安培): | 10µA |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 280W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | OM-780-2G |
- 上一篇: ATC 100E5R1BW3600X 3838 18+
- 下一篇: NXP MMRF1050HR6 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。