
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD7IC2050NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270 WB-14 |
| 工作頻率: | 2.025 GHz |
| P1dB - 壓縮點: | 47.8 dBm |
| 增益: | 30.5 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MD7IC2050N |
| 頻率范圍: | 1.88 GHz to 2.025 GHz |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.652 g |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。