產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MW7IC930NBR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻放大器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-272-16類型:Wideband工作頻率:728MHzto768MHz,920MHzto960MHz增益:35
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MW7IC930NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-272-16 |
| 類型: | Wideband |
| 工作頻率: | 728 MHz to 768 MHz, 920 MHz to 960 MHz |
| 增益: | 35.9 dB |
| 工作電源電壓: | 24 V to 32 V |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MW7IC930N |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸入返回損失: | - 18.7 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 2 g |
- 上一篇: NXP MRFX600GSR5 射頻金屬氧化物半導
- 下一篇: NXP RF放大器 MD7IC2050NR1 射頻放大器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。