產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MD8IC925NR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻放大器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-270WB-14類型:RFLDMOSWidebandIntegratedPowerAmplifier技術:Si工作頻率:960MHz增益:36
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD8IC925NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270 WB-14 |
| 類型: | RF LDMOS Wideband Integrated Power Amplifier |
| 技術: | Si |
| 工作頻率: | 960 MHz |
| 增益: | 36.2 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MD8IC925N |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 輸入返回損失: | - 27 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.652 g |
- 上一篇: ATC 100E161KW3600X 3838 18+
- 下一篇: NXP 場效應管 A2T26H160-24SR3 射頻金
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。