
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD8IC970NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RF AMP GP 850MHZ-940MHZ TO270 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 12 周 |
| 詳細(xì)描述: | 射頻放大器-IC-通用-850MHz-~-940MHz-TO-270-WBL-16 |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 850MHz ~ 940MHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | - |
| 噪聲系數(shù): | - |
| 射頻類型: | 通用 |
| 電壓 - 供電: | 32V |
| 電流 - 供電: | - |
| 測試頻率: | 940MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-270-16 變式,扁平引線 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WBL-16 |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。