產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MW7IC2220NBR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:描述:ICAMPCDMA2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MW7IC2220NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC AMP CDMA 2.11-2.17GHZ TO272 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 射頻放大器-IC-W-CDMA-2.11GHz-~-2.17GHz-TO-272-WB-16 |
| 數據列表: | MW7IC2220; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| P1dB: | 43dBm |
| 增益: | 31dB |
| 噪聲系數: | - |
| RF 類型: | W-CDMA |
| 電壓 - 電源: | 28V |
| 電流 - 電源: | 300mA |
| 測試頻率: | 2.14GHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-272-16 變式,扁平引線 |
| 供應商器件封裝: | TO-272 WB-16 |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF8P9300HR6 20+
- 下一篇: AMPLEON BLA9H0912LS-250 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。