
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MW7IC2750NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC AMP WIMAX 2.3GHZ-2.7GHZ TO272 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細(xì)描述: | 射頻放大器-IC-WiMax-2.3GHz-~-2.7GHz-TO-272-WB-14 |
| 數(shù)據(jù)列表: | MW7IC2750; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| P1dB: | 47dBm |
| 增益: | 26dB |
| 噪聲系數(shù): | - |
| RF 類型: | WiMax |
| 電壓 - 電源: | 28V |
| 電流 - 電源: | 550mA |
| 測試頻率: | 2.7GHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-272-14 變式,扁平引線 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-272 WB-14 |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。