
技術參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFV121KGSR5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC TRANS RF LDMOS |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | RF-Mosfet-LDMOS(雙)-50V-100mA-960MHz-~-1.22GHz-19.6dB-1000W-NI-1230-4S-GULL |
| 數(shù)據(jù)列表: | AFV121KH(S), AFV121KGS; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 960MHz ~ 1.22GHz |
| 增益: | 19.6dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數(shù): | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 1000W |
| 電壓 - 額定: | 112V |
| 封裝/外殼: | NI-1230-4S GW |
| 供應商器件封裝: | NI-1230-4S GULL |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。