
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | AFT05MS031GNR1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻金屬氧化物半導(dǎo)體場(chǎng)效應(yīng)(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | - 500 mV, 40 V |
| 增益: | 19 dB |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270-2 |
| 工作頻率: | 136 MHz to 520 MHz |
| 系列: | AFT05MS031N |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 12 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 550 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。