
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFSC5G23D37T2 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 頻率: | 2.3GHz ~ 2.4GHz |
| 增益: | 28.3dB |
| 射頻類型: | 5G,LTE |
| 電壓 - 供電: | 0V ~ 32V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 26-LQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 26-HLQFN(10x6) |
| 基本產品編號: | AFSC5 |
深圳市興華芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:NXP型號:AFSC5G23D37T2批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXPUSAInc.頻率:2.3GHz~2.4GHz增益:28.3dB射頻類型:5G

| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFSC5G23D37T2 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 頻率: | 2.3GHz ~ 2.4GHz |
| 增益: | 28.3dB |
| 射頻類型: | 5G,LTE |
| 電壓 - 供電: | 0V ~ 32V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 26-LQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 26-HLQFN(10x6) |
| 基本產品編號: | AFSC5 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。