
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2I35H060GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | AIRFAST RF LDMOS WIDEBAND INTEGR |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 射頻放大器-IC-手機-WCDMA-3.4GHz-~-3.8GHz-TO-270WBG-17 |
| 數據列表: | A2I35H060(G)NR1; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 3.4GHz ~ 3.8GHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 26.5dB |
| 噪聲系數: | - |
| 射頻類型: | 手機,WCDMA |
| 電壓 - 供電: | 26V ~ 32V |
| 電流 - 供電: | 141mA |
| 測試頻率: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-270-17 變型,鷗翼 |
| 供應商器件封裝: | TO-270WBG-17 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。