
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | CREE |
| 型號(hào): | CGH35060F2 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cree, Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻結(jié)柵場效應(yīng)晶體管(RF JFET)晶體管 |
| 晶體管類型: | HEMT |
| 技術(shù): | GaN |
| 增益: | 12 dB |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 120 V |
| Vgs-柵源極擊穿電壓 : | - 10 V, 2 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 6 A |
| 輸出功率: | 60 W |
| 漏極/柵極電壓: | - |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 57.6 W |
| 安裝風(fēng)格: | Flange Mount |
| 封裝 / 箱體: | 440193 |
| 應(yīng)用: | Radar |
| 工作頻率: | 3.1 GHz to 3.5 GHz |
| 商標(biāo): | Cree, Inc. |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | - |
| 產(chǎn)品類型: | RF JFET Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | Transistors |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | - 3 V |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。