
技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | SBR6100CTLQ-13 |
| 封裝: | TO-252-2(DPAK) |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 分立半導體產品 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 系列: | SBR® |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 100 V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 6A |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 740 mV @ 3 A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 100 µA @ 100 V |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。