產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8664ARUZ封裝:TSSOP-14批次:21+數量:6000制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8664ARUZ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8664 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 4 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 3.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 110 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 300 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 50 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 12 nV/sqrt |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 5 V |
| 工作電源電流: | 1.25 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 輸入電壓范圍—: | 14 V |
| 工作電源電壓: | 5 V to 16 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 115 dB |
| 電壓增益 dB: | 106.85 dB |
| 單位重量: | 140.300 mg |
- 上一篇: SBR6100CTLQ-13 整流二極管 DIODES/美
- 下一篇: SMCJ24CA-13-F TVS二極管 DIODES/美臺
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。