
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES/美臺(tái) |
| 型號(hào): | SMCJ24CA-13-F |
| 封裝: | SMC(DO-214AB) |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品類型: | TVS Diodes |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 24 V |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AB-2 (SMC) |
| 擊穿電壓: | 26.7 V |
| 鉗位電壓: | 38.9 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 1.5 kW |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SMCJ |
| 商標(biāo): | Diodes Incorporated |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。