產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD9213BBPZ-10G封裝:BGA-192批次:21+數量:6000制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD9213BBPZ-10G |
| 封裝: | BGA-192 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD9213 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | BGA-192 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 10 GS/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結構: | Pipeline |
| 模擬電源電壓: | 1.95 V to 2.05 V |
| 數字電源電壓: | 1.95 V to 2.05 V |
| SNR – 信噪比: | 55.9 dB |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 115 C |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關閉: | No Shutdown |
| DNL - 微分非線性: | 0.3 LSB |
| ENOB - 有效位數: | 8.9 bit |
| 增益誤差: | 7.4 %/FS |
| INL - 積分非線性: | 2.4 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 5.93 W |
| 參考電壓: | 0.5 V |
| SFDR - 無雜散動態范圍: | 70 dBc |
| SINAD - 信噪和失真率: | 55.6 dB |
- 上一篇: DDTC113TUA-7-F 三極管 DIODES/美臺 封
- 下一篇: SDM20U30LP-7 整流二極管 DIODES/美臺
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。