
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | SDM20U30LP-7 |
| 封裝: | X1-DFN1006-2 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN |
| If - 正向電流: | 200 mA |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.575 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 1 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 150 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | SDM20U30 |
| 高度: | 0.47 mm |
| 長度: | 1 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 125 C |
| 寬度: | 0.6 mm |
| 單位重量: | 3 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。