
技術(shù)參數(shù)
| 能力 | 90° 85 mm(3-3/8") |
| 45° 61 mm(2-3/8") | |
| 60° 41 mm(1-5/8") | |
| 鋸片直徑 | 235 mm(9-1/4") |
| 回轉(zhuǎn)數(shù)(RPM) | 4,500 |
| 振動等級 | 切割金屬:小于2.5 m/s2 切割木材:小于2.5 m/s2 |
| 聲壓等級 | 93 db(A) |
| 聲功率 | 104 db(A) |
| 體積(長x寬x高) | 430x224x316 mm |
| 凈重 | 6.4 kg(14.1 lbs) |
特征描述
堅固耐用,快速切割功能。
使用說明
在使用電動工具之前,請確保*了解如何安全使用并正確使用該工具。僅將工具用于目的(包括附件和配件),切勿
卸下我們佩戴的安全裝置。在操作,檢查或維修該工具之前,請務(wù)必閱讀本手冊以了解正確的用法。請勿去除或遮蓋工具上
的標簽或標記。
包裝清單
電動電鋸1件 產(chǎn)品說明書1份 電池2塊 快速充電器1個 其他配件若干。(裸機不含任何配件)
用途/應(yīng)用領(lǐng)域
本工具用于木材中筆直的縱向和交叉切割以及以一定角度的斜切割。
點擊輸入名稱
產(chǎn)品圖片



| 仟漁 | /30977/ |















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。