
技術參數
| 砂輪片直徑 | 355 mm(14") |
| 孔徑 | 25.4 mm(1") |
| 回轉數(RPM) | 3,800 |
| 輸出功率 | 1,300 W |
| 振動等級 | 2.5 m/s2 |
| 聲壓等級 | 103 db |
| 聲功率 | 115 db |
| 體積(長x寬x高) | 537x290x640 mm |
| 凈重 | 17.2-17.8 Kg |
特征描述
世界充電式型材切割機(截止到2018年10月1日)
使用說明
在使用電動工具之前,請確保*了解如何安全使用并正確使用該工具。僅將工具用于目的(包括附件和配件),切勿
卸下我們佩戴的安全裝置。在操作,檢查或維修該工具之前,請務必閱讀本手冊以了解正確的用法。請勿去除或遮蓋工具上
的標簽或標記。
包裝清單
電動切割機1件 產品說明書1份 電池2塊 充電器1個 其他配件若干。(裸機不含任何配件)
用途/應用領域
本工具配備切割砂輪后用于切割鐵質材料。
產品圖片



| 仟漁 | /30977/ |















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。