
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AUP1G08DBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 33492 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | 74AUP |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 4 mA |
| 低電平輸出電流: | 4 mA |
| 傳播延遲時間: | 20.9 ns |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 0.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 功能: | AND |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74AUP1G08 |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 邏輯類型: | True |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| 產品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。