
技術參數
| 品牌: | ALLEGRO |
| 型號: | ACS750SCA-100 |
| 批號: | 05+ |
| 封裝: | ZIP |
| 數量: | 2 |
| QQ: | |
| 描述: | SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 電流傳感器-100A-1-通道-霍爾效應-開環-雙向-5-CA-成形引線 |
| 數據列表: | ACS750xCA-100; |
| 標準包裝: | 170 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 電流傳感器 |
| 系列: | - |
| 用于測量: | AC/DC |
| 傳感器類型: | 霍爾效應,開環 |
| 電流 - 檢測: | 100A |
| 通道數: | 1 |
| 輸出: | 比率,電壓 |
| 靈敏度: | 19.75mV/A |
| 頻率: | DC ~ 13kHz |
| 線性度: | ±5% |
| 精度: | ±1.5% |
| 電壓 - 電源: | 5V |
| 響應時間: | 27µs |
| 電流 - 電源(值): | 10mA |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 極化: | 雙向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-CA 成形引線 |
| 供應商器件封裝: | 5-CA 模塊 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。