產品簡介
技術參數品牌:MPS型號:MP1580HS-LF-Z批號:15+封裝:SOP-8數量:1110QQ:描述:ICREGBUCKADJUSTABLE2A8SOIC對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)詳細描述:降壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MPS |
| 型號: | MP1580HS-LF-Z |
| 批號: | 15+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數量: | 1110 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 詳細描述: | 降壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-1.22V-1-輸出-2A-8-SOIC(0.154"-3.90mm-寬) |
| 數據列表: | MP1580H Datasheet; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 不適用於新設計 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | - |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4.75V |
| 電壓 - 輸入(值): | 25V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.22V |
| 電壓 - 輸出(值): | 21V |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 頻率 - 開關: | 380kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |
- 上一篇: ALLEGRO ACS750SCA-100 SENSOR CURRENT
- 下一篇: ALLEGRO A5941GLKTR-T IC MOTOR DRIVE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。