| 名稱 | 高效切草機 |
| 配套電壓 | 220V 兩相電 |
| 轉(zhuǎn)子速度 | 2800r/min |
| 工作效率 | 400-900kg/h |
| 機器尺寸 | 1104785cm |
| 機器重量 | 約等于65kg |
| 機器顏色 | 機器顏色隨機(紅、綠) |
粉碎秸稈,這種機器運行很快,只要幾個人協(xié)作好,不斷的往機器里面加料,粉碎效率相當?shù)母摺?br/>
粉碎牧草、秸稈、整捆往里塞,不成問題,干濕可切碎。
義烏市廣傳科技有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
名稱高效切草機 配套電壓220V 兩相電 轉(zhuǎn)子速度2800r/min 工作效率400-900kg/h 機器尺寸1104785cm 機器重量約等于65kg 機器顏色 機器顏色隨機(紅、綠) 粉碎秸稈,這種機器運行很快,只要幾個人協(xié)作好,不斷的往機器里面加料,粉碎效率相當?shù)母?/p>
| 名稱 | 高效切草機 |
| 配套電壓 | 220V 兩相電 |
| 轉(zhuǎn)子速度 | 2800r/min |
| 工作效率 | 400-900kg/h |
| 機器尺寸 | 1104785cm |
| 機器重量 | 約等于65kg |
| 機器顏色 | 機器顏色隨機(紅、綠) |
粉碎秸稈,這種機器運行很快,只要幾個人協(xié)作好,不斷的往機器里面加料,粉碎效率相當?shù)母摺?br/>
粉碎牧草、秸稈、整捆往里塞,不成問題,干濕可切碎。
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實性、準確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負責,歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。