
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA320AQDBVRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 1500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA320-Q1 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 20 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 10 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB to 114 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 65 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 900 fA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.15 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 7 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 工作電源電流: | 1.45 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 放大器類型: | CMOS |
| 特點: | EMI Hardened, Shutdown, Zero Crossover |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| THD + 噪聲: | 0.0011 % |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.6 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 900 fA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 穩定時間: | 500 ns |
| 電壓增益 dB: | 132 dB |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。