
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS259827LNRGET |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | VQFN24 |
| 數(shù)量: | 1750 |
| QQ: | |
| 對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 電流調(diào)節(jié)和管理 |
| 功能: | 電流監(jiān)控器 |
| 精度: | ±5% |
| 電壓 - 輸入: | 2.7V ~ 24V |
| 電流 - 輸出: | 15A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤(pán) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。