
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | DS90UB633ARTVRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WQFN32 |
| 數量: | 2452 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 串行器/解串器 - Serdes |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Serializer |
| 數據速率: | 400 kb/s |
| 輸入類型: | LVCMOS |
| 輸出類型: | FPD-Link III LVDS |
| 輸入端數量: | 4 Input |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 工作電源電壓: | 1.71 V to 1.89 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-32 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | FPD-Link III Serializer |
| 系列: | DS90UB633A-Q1 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | DS90UB933-Q1EVM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 76 mA |
| 產品類型: | Serializers & Deserializers - Serdes |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 電源電壓-: | 1.89 V |
| 電源電壓-最小: | 1.71 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。