
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS62110RSAR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN16 |
| 數量: | 250 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-16 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 1.2 V to 16 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 17 V |
| 最小輸入電壓: | 3.1 V |
| 開關頻率: | 1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS62110 |
| 輸入電壓: | 3.1 V to 17 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 單位重量: | 46 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。