產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMR36006AQRNXTQ1批號:21+封裝:VQFN-HR-12數量:200QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-HR-12輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMR36006AQRNXTQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VQFN-HR-12 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-HR-12 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 66 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.2 V |
| 開關頻率: | 400 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | LMR36006-Q1 |
| 輸入電壓: | 4.2 V to 60 V |
| 靜態電流: | 26 uA |
| 關閉: | Shutdown |
| 負載調節: | Regulated |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 600 mA |
| 電源電壓-最小: | 0 V |
| 單位重量: | 13.300 mg |
- 上一篇: TI 電源管理芯片 TPS62110RSAR Voltage
- 下一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 LM5164
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。