產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMR14030QDPRRQ1批號:21+封裝:WSON-10數量:1750QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-穩壓器-DCDC開關穩壓器系列:汽車級
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMR14030QDPRRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON-10 |
| 數量: | 1750 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100,SIMPLE SWITCHER® |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 4V |
| 電壓 - 輸入(值): | 40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | 28V |
| 電流 - 輸出: | 3.5A |
| 頻率 - 開關: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-WDFN 裸露焊盤 |
- 上一篇: TI TPS54540BDDAR 開關穩壓器
- 下一篇: TI ISO7763FDBQR 數字隔離器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。