
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ISO7763FDBQR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP16 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-16 |
| 系列: | ISO7763 |
| 通道數量: | 6 Channel |
| 極性: | Unidirectional |
| 絕緣電壓: | 3000 Vrms |
| 隔離類型: | Capacitive Coupling |
| 數據速率: | 100 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 11 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.25 V |
| 工作電源電流: | 21 mA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 正向通道: | 3 Channel |
| 下降時間: | 3.9 ns |
| 上升時間: | 3.9 ns |
| 脈沖寬度失真: | 0.4 ns |
| 反向通道: | 3 Channel |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。