
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS7A2633DRVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON6 |
| 數(shù)量: | 42000 |
| QQ: | |
| 對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 18V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 3.3V |
| 電壓降(值): | 0.33V @ 500mA |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 4.5µA |
| PSRR: | 75dB ~ 52dB(10Hz ~ 1kHz) |
| 控制特性: | 使能,電源良好 |
| 保護功能: | 過流,超溫,UVLO |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-WDFN 裸露焊盤 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。