
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TUSB217RGYTQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN14 |
| 數(shù)量: | 11750 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-14 |
| 系列: | TUSB217-Q1 |
| 速度: | High Speed |
| 數(shù)據(jù)速率: | 480 Mb/s |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 電源電壓-: | 6.5 V |
| 工作電源電流: | 22 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 6.5 V |
| 單位重量: | 30.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。