
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMR14020QDPRRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON10 |
| 數量: | 1250 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-10 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 28 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 開關頻率: | 200 kHz to 2.5 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | LMR14020-Q1 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 40 uA |
| 單位重量: | 39.200 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。