
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC1G3157DBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 開關(guān)數(shù)量: | 1 Switch |
| 配置: | 1 x SPDT |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 15 Ohms |
| 開關(guān)電壓—值: | 4.5 V |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 5.7 ns |
| 空閑時(shí)間—值: | 3.8 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | SN74LVC1G3157 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 電源電流—值: | 10 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 開關(guān)直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 6.500 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。