產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TXB0104QPWRQ1批號:21+封裝:TSSOP14數量:48000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:轉換-電壓電平RoHS:是類型:Translator傳播延遲時間:4ns電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TXB0104QPWRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 數量: | 48000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 轉換 - 電壓電平 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Translator |
| 傳播延遲時間: | 4 ns |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 1.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 系列: | TXB0104-Q1 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 數據速率: | 100 Mb/s |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | Logic |
| 商標: | Texas Instruments |
| 高電平輸出電流: | 50 mA |
| 低電平輸出電流: | 50 mA |
| 產品類型: | Translation - Voltage Levels |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 140.300 mg |
- 上一篇: TI TPS259827LNRGER 熱交換電壓控制器
- 下一篇: TI LED驅動器(照明及背光) TPS61165D
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。