產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LVC1G14DBVR批號:21+封裝:SOT23-5數量:9000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:變換器RoHS:是電路數量:1Circuit邏輯系列:74LVC邏輯類型:Inverting電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC1G14DBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 9000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 Circuit |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 邏輯類型: | Inverting |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 功能: | Inverter Schmitt Trigger |
| 輸入類型: | Schmitt Trigger |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LVC1G14 |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 LSF010
- 下一篇: TI 電源負載開關(路徑管理) TPS2557Q
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。