產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LVC8T245DGVR批號:21+封裝:TSSOP24數量:100QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯器件-轉換器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC8T245DGVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP24 |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯器件 - 轉換器,電平移位器 |
| 系列: | 74LVC |
| 轉換器類型: | 電壓電平 |
| 通道類型: | 雙向 |
| 電路數: | 1 |
| 每個電路通道數: | 8 |
| 電壓 - VCCA: | 1.65V ~ 5.5V |
| 電壓 - VCCB: | 1.65V ~ 5.5V |
| 輸出類型: | 三態,非反相 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-TFSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 TCAN10
- 下一篇: TI 通用邏輯門芯片 SN74LVC1G14DCKT 變
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。