
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TMUX1308QPWRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | HTSSOP16 |
| 數量: | 7995 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電壓: | 1.62 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 帶寬: | 350 MHz |
| 系列: | TMUX1308-Q1 |
| 電源類型: | Single Supply |
| 關閉隔離—典型值: | -110 dB |
| 電源電流—值: | 1.5 uA |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 傳播延遲時間: | 30 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.62 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。