產品簡介
技術參數品牌:TI型號:DRV8844PWP批號:21+封裝:HTSSOP28數量:235QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:馬達/運動/點火控制器和驅動器RoHS:是工作電源電壓:8Vto60V輸出電流:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | DRV8844PWP |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | HTSSOP28 |
| 數量: | 235 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 8 V to 60 V |
| 輸出電流: | 3.5 A |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 特點: | Independent 1/2-H PWM Control, Split-Rail Support |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | DRV8844 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Rds On-漏源導通電阻: | 480 mOhms |
| 單位重量: | 120 mg |
- 上一篇: TI TMUX1308QPWRQ1 多路復用開關 IC A
- 下一篇: TI TPS259827LNRGER 熱交換電壓控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。