產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD73360LARZ封裝:SMD批次:2021+數量:5660制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD73360LARZ |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 5660 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模擬前端 – AFE |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD73360L |
| 分辨率: | 16 bit |
| 采樣比: | 64 kS/s |
| 通道數量: | 6 Channel |
| 接口類型: | Serial, 6-Wire |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-28 |
| 高度: | 2.35 mm |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 長度: | 18.1 mm |
| 轉換器數量: | 6 Converter |
| 寬度: | 7.6 mm |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 參考類型: | Internal |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC 輸入端數量: | 6 Input |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| Pd-功率耗散: | 80 mW |
| 單位重量: | 2.215 g |
- 上一篇: H5TQ4G63EFR-RDC 集成電路、處理器、微
- 下一篇: AD73311LARSZ 電子元器件 ADI/亞德諾
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。