產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD73311LARSZ封裝:SSOP批次:2021+數量:5660制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD73311LARSZ |
| 封裝: | SSOP |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 5660 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模擬前端 – AFE |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD73311L |
| 類型: | Audio CODEC |
| 分辨率: | 16 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | Serial, 6-Wire |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 高度: | 1.75 mm |
| 長度: | 7.2 mm |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 工作電源電流: | 12.5 mA |
| 產品類型: | Analog Front End - AFE |
| SNR – 信噪比: | 76 dB ADC/77 dB DAC |
| 工廠包裝數量: | 66 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 453.600 mg |
- 上一篇: AD73360LARZ 電子元器件 ADI/亞德諾 封
- 下一篇: SP3485EN-L/TR 以太網收發器(PHY) EX
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。