
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | AM26LS31CDR |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | RS-422接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 系列: | AM26LS31 |
| 數據速率: | 10 Mb/s |
| 激勵器數量: | 4 Driver |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 80 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 141.700 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。