產品簡介
技術參數品牌:LITTELFUSE/力特型號:SMAJ12CA批號:19+封裝:NA數量:20000QQ:描述:TVSDIODE12V19
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | LITTELFUSE/力特 |
| 型號: | SMAJ12CA |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 19.9V-夾子-20.1A-Ipp-TVS-二極管-表面貼裝型-DO-214AC(SMA) |
| 數據列表: | SMAJ Body Marking; |
| 標準包裝: | SMAJ Series; |
| 包裝: | 5,000 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 電路保護 |
| 系列: | TVS - 二極管 |
| 其它名稱: | SMAJ |
| 類型: | 齊納 |
| 雙向通道: | 1 |
| 電壓 - 反向斷態(典型值): | 12V |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 13.3V |
| 不同 Ipp 時電壓 - 箝位(值): | 19.9V |
| 電流 - 峰值脈沖 (10/1000µs): | 20.1A |
| 功率 - 峰值脈沖: | 400W |
| 電源線路保護: | 無 |
| 應用: | 通用 |
| 不同頻率時電容: | - |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商器件封裝: | DO-214AC(SMA) |
- 上一篇: FCI 20020111-C101A01LF NA 19+
- 下一篇: NXP/恩智浦 BZV55C6V8115 NA 19+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。