
技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | ESD9B3.3ST5G |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 3832 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | TVS 二極管/ESD 抑制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品類型: | ESD Suppressors |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 3.3 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| 擊穿電壓: | 5 V |
| 鉗位電壓: | 10.5 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | - |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 18 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 18 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 15 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ESD9B |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 工廠包裝數量: | 8000 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 單位重量: | 0.443 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。