
技術參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | MJD117T4G |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 575 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 達林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Single |
| 晶體管極性: | PNP |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 100 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO: | 5 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 100 V |
| 直流電集電極電流: | 2 A |
| 集電極截止電流: | 20 uA |
| Pd-功率耗散: | 20 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 (DPAK) |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MJD117 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 直流電流增益 hFE 值: | 12000 |
| 高度: | 2.38 mm |
| 長度: | 6.73 mm |
| 寬度: | 6.22 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 集電極連續(xù)電流: | 2 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 1000 |
| 產(chǎn)品類型: | Darlington Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 351 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。