
技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | MJ15024G |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 584 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 晶體管類型: | NPN |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 4V @ 3.2A,16A |
| 電流 - 集電極截止(值): | 500µA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 15 @ 8A,4V |
| 頻率 - 躍遷: | 4MHz |
| 工作溫度: | -65°C ~ 200°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-204AA,TO-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-204(TO-3) |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 16 A |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 250 V |
| 功率 - 值: | 250 W |
| 基本產品編號: | MJ15024 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。