
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號(hào): | DTA114EM3T5G |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 20145 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 雙極晶體管 - 預(yù)偏置 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Single |
| 晶體管極性: | PNP |
| 典型輸入電阻器: | 10 kOhms |
| 典型電阻器比率: | 1 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-723-3 |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 35, 60 |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 50 V |
| 集電極連續(xù)電流: | 0.1 A |
| 峰值直流集電極電流: | 100 mA |
| Pd-功率耗散: | 260 mW |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | DTA114EM3 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 直流電流增益 hFE 值: | 35 |
| 高度: | 0.5 mm |
| 長度: | 1.2 mm |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品類型: | BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased |
| 工廠包裝數(shù)量: | 8000 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 1.200 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。