
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | OP07CDR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 1260 |
| QQ: | |
| 描述: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 16 周 |
| 詳細(xì)描述: | 通用-放大器-1-電路-8-SOIC |
| 數(shù)據(jù)列表: | OP07C,D; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 296-14626-2 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | - |
| 壓擺率: | 0.3V/µs |
| 增益帶寬積: | 600kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1.8nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 60µV |
| 電流 - 供電: | - |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | ±3V ~ 18V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SOIC |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。