
技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | PCF8563TS/5,118 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP8 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 實時時鐘 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-8 |
| RTC 總線接口: | Serial, I2C |
| 日期格式: | Binary |
| 時間格式: | Binary |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 功能: | Alarm, Calendar, Clock, Timer |
| 工作電源電流: | +/- 50 mA |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 28.570 mg |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。